Сотрудники ГБУ РД «Дагтехкадастр» во главе с и.о.директора Адильгереем Алыклычевым присоединились к участию в голосовании на выборах депутатов Государственной думы РФ и Народного собрания РД.

«Для меня выборы всегда были важным событием, поскольку это выражение не только моей гражданской позиции, но и будущее нашей республики, а в данном случае еще и нашей страны. Голосовать надо всегда в обязательном порядке. Считаю, что это наш долг», — отметил директор учреждения Адильгерей Алыклычев.

19 сентября является итоговым днём трехдневного голосования. Избирательные участки будут закрыты в 20.00, после чего начнется и всю ночь будет вестись подсчет голосов избирателей на выборах всех уровней. Первые предварительные результаты станут известны в понедельник, 20 сентября.

«Приняв участие в голосовании, мы выполнили свой гражданский долг, выразили активную гражданскую позицию и желание видеть свое государство сильным, развивающимся. В эти дни решается наше будущее, поэтому значение имеет каждый голос», – подчеркнул начальник отдела делопроизводства Расул Османов.