30 июня 2025г. сотрудниками Управления мониторинга, инвентаризации объектов недвижимости и пространственных данных совместно с представителями Управления Росреестр РД было проведено семинар-совещание по вопросу «Подачи документов из 2-х и более личных кабинетов официального сайта Росреестра при заключении сделки купли-продажи, дарения».
Сотрудниками Управления Росреестра по РД была освещена процедура подачи документов, создание УКЭП, а также были затронуты вопросы, связанные с 518-ФЗ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.
Дагтехкадастр продолжает системную работу в данном направлении. Совместно с Минимуществом РД и Управлением Росреестра РД проводится комплексный мониторинг результатов проведенной работы муниципальных образований по выявлению правообладателей ранее учтенных земельных объектов недвижимости в целях достижения повышения эффективности данной работы.
Свежие комментарии